Мама с дачей 3 лет хочет на ПМЖ с Белоруссии в рф. Согласие отца ребенка нужно?
Мама с дочей 3 лет хочет на пмж с беларуссии в рф. Согласие отца ребенка нужно?
Лучший ответ
Доброй ночи. В обязательном порядке согласие второго родителя в нотариальной форме необходимо получить. В противном случае, выехать с ребенком за пределы страны невозможно.
Можете испробовать также вариант с лишением отца родительских прав, но для этого нужны основания для лишения, если таковых нет - вариант исключен. Удачи Вам.