Я хочу встать на очередь на жилье, где я это могу сделать по месту прописки или по месту прибывания. Спасибо.

Здравствуйте, я хочу встать на очередь на жилье, где я это могу сделать по месту прописки или по месту прибывания. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! Встать в очередь на улучшение жилищных условий можно только по месту постоянной регистрации. Удачи Вам и всего доброго!

Благодарю Вас!

Вам необходимо обратиться по месту регистрации в департамент жилищной политики с заявлением и необходимыми документами... Удачи...

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте уважаемый пользователь! Вопросы такого характера необходимо решать по месту регистрации постоянной. Всего хорошего!

Большое спасибо!

Доброго времени суток. Ну учет встают только исключительно по месту регистрации по месту проживания. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, Вадим.

В вашей ситуации, вам следует обращаться с письменным заявлением в жилищный отдел Администрации города в котором вы зарегистрированы.