Как встать на очередь на жилье - по месту постоянной регистрации или преимущественному проживанию?
Доброго время суток, я одно немогу понять, где я могу встать на очередь на жилье по месту пастояной регистрации или по преимущественному проживанию. Спасиьо.
Лучший ответ
Встать на жилищный учёт вам можно только по месту постоянной регистрации. Статья 52 жилищного кодекса Российской Федерации.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте.
Встать на жилищный учет для получения жилья Вы можете подав документы в жилищный отдел местной администрации по месту постоянной регистрации (ст.52 ЖК)
То что нужно. Спасибо!
Доброго вам времени суток. Встать на жилищный учёт вам можно только по месту постоянной регистрации. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Наконец-то все понятно, благодарю!