Чита, 05.11.2017, 09:25

Погибший отец инвалид 2 группы - что происходит со семьей, ожидающей получение субсидии?

Вопрос №13411740 из г. Чита
опубликован 05.11.2017, 09:25
У нас отец инвалид 2 группы состоял в программе переселение из крайнего севера, на следующий год у него подошла очередь на получение субсидии, но 30 сентября он умирает. Что теперь будет с нами т.е членами его семьи которые вместе с ним стояли в очереди?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Ничего с вами не будет, вы всего лишь члены семьи и вам без вашего отца такая льгота не полагается

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.11.2017, 09:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго вам времени суток! Вы с ним в очереди не стояли вы были просто членами семьи Поэтому если вы хотите получить жилье то у вас не льготная очередь а обычное И вам нужно самостоятельно писать заявление в администрацию района.

05.11.2017, 09:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Мы стояли с ним в этой очереди все вместе. Вот отец, я его дочь и двое моих детей его внучке. В очередь на субсидию нас стояло 4 человека.

05.11.2017, 09:35

☼ Здравствуйте,

Ну и что стояли, без вашего отца вам эта льгота не полагается и поэтому в случае смерти вас снимут с очереди

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.11.2017, 09:40