Мой муж платит алименты бывшей жене, а так же накопившийся долг по алиментам
Мой муж платит алименты бывшей жене, а так же накопившийся долг по алиментам, но у пристава были с начала не все справки о доходах прошлых лет, скажите, если предоставить справки с бывших мест работы должны ли сделать перерасчет долга?
Лучший ответ
Доброго времени суток, Алена!
Конечно же будет сделан перерасчет.
С уважением.