Мать нарушает порядок общения с ребенком - что делать и как обратиться к судебным приставам?
Приставы не занимаются какого либо назначениями экспертиз и привлечением психологов. Они просто должны исполнять решение суда. Пристав - не суд. Он не имеет права назначать экспертизы.
А сделать экспертизу такую, какую Вы хотите, даже в суде невозможно. Нет оснований. В ПНД они на учете не состоят. А ваши отношения внутренние - это не основания для назначения такого рода экспертизы.
Тут вопросы надо решать с привлечением Вам самим юриста-медиатора. Ищите с такой специализацией юриста и решайте Ваши конфликты.
Удачи Вам.
Здравствуйте! Сергей, приставы Вам не помогут. Обращайтесь в органы опеки и попечительства. Всего хорошего. Удачи и добра!
Добрый день, уважаемый Сергей
В данном случае ребенка настраивают против вас надо сменить тактику и не травировать ребенка. Пробуйте привлечь психолога через опеку
Удачи вам и вашим близким!