Хабаровск, 23.07.2019, 02:56

Нужна помощь - Как привлечь виновную дочь к ответственности за закрытие старшей матери без вызова скорой? Как использовать аудио записи в полиции?

Вопрос №16103347 из г. Хабаровск
опубликован 23.07.2019, 02:56
Дочь закрывала свою мать (возраст 81 год) дома без возможности выйти и вызвать скорую. Есть аудио записи жалоб бабушки об этом. Заявили в полицию. Полиция приехала к бабушке проверить данный факт, но на тот момент её дочь оказалась дома и бабушка была вынуждена сказать что её никто не закрывает. После визита полицейских, дочь её перестала закрывать. Каким образом привлечь дочь по предыдущим нарушениям? Или как хотя бы, заставить полицию послушать аудио жалобы бабушки и допросить дочь в полиции по этому поводу и на основании этих аудио записей? Чтобы дочери это так просто с рук не сошло.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно обратиться в полицию по факту незаконного лишения свободы, но то что возбудят уголовное дело крайне мал шанс.

23.07.2019, 03:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Обращался, они приехали, но на момент визита полиции её дочь была дома. Она открыла полиции дверь. А бабушка не смогла при ней сказать полиции, что дочка закрывает её дома.

23.07.2019, 03:04

В этом случае привлечение к ответсвенности будет очень сложный процесс.

23.07.2019, 03:07