Администрация города подает в суд с обвинениями в незаконном использовании земли под ижс и требует запретить эксплуатацию моего жилого дома - как разрешить сложившуюся ситуацию?
Вы вправе оспорить действия администрации в судебном порядке. Обратитесь к очному юристу за консультацией и оказанием юридической помощи согласно ст 779 ГК РФ.
Добрый день, уважаемая Элла
Нам не нужно подобное решение, мы работаем с реальными документами. Выберите юриста на сайте и он вам напишет возражение
Удачи вам и вашим близким!
Добрый день. Если решение суда вступило уже в законную силу, то Вас могут привлечь к ответственности за неисполнение решения суда (штраф)... Могут заставить исполнять через исполнительное производство ФССП. Такие решения надо обжаловать, нанимайте адвоката и в суд...