Могу ли я купить в России машину и водить её на армянские права?
Здравствуйте.
Да, вы можете купить транспортное средство в России поставить на регистрационный учет и управлять имея армянские водительские удостоверения.
Здравствуйте! Если Ваши армянские права соответствуют международным требованиям, установленным Венской Конвенцией " о безопасности дорожного движения", то можете ездить на купленной машине. Удачи и добра!
Да. вы имеете полное право приобрести автомобиль и управлять им по национальному водительскому удостоверению, если оно международного образца. Всего доброго.
Доброго времени суток. Можете купить ее и водить транспортное средство в России, но только в том случае если вы не занимаетесь предпринимательской деятельностью. Удачи вам и всего наилучшего.