Махачкала, 05.11.2017, 10:27

Возможно ли восстановить госномера машины после утилизации и что для этого требуется

Вопрос №13411919 из г. Махачкала
опубликован 05.11.2017, 10:27
У меня такой вопрос. Машина утилизирована вместе с госномерами давно. Бывший озяин не я. Могу ли восстановить эти госномера для себя? И что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Восстановление государственных номеров предыдущего транспортного средства не предусмотрено действующим законодательством Российской Федерации.

05.11.2017, 10:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте.

Вы не сможете восстановить гос номера после утилизации, тем более что транспортное средство было зарегистрировано не на вас.

05.11.2017, 10:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за быстрый ответ

А вообще утилизированные госномера когда нибудь восстанавливаются? И в каких случаях?

05.11.2017, 10:31

Добрый день, уважаемый посетитель!

Утилизированные государственные номера уже не восстанавливаются. Увы

Всего доброго, желаю удачи.

05.11.2017, 10:34

Альбина, думаю, что вам следует обратиться в ГИБДД и уточнить данный вопрос У них. Но вряд ли сможете восстановить утилизированные государственные номера.

05.11.2017, 10:34

Добрый день, уважаемая Альбина

Я вас разочарую но они не восстанавливаются, обратитесь в ГИБДД может их не утилизировали еще

Удачи вам и вашим близким!

05.11.2017, 10:37