Отказ в постановке на очередь на жилье - нарушение закона или правомерное решение?

Здравствуйте, дело в том что, я и члены моей семьи решили встать на очередь на жилье как инвалид. Я и члены моей семьи проживают в другом районе, а прописаны в другом в катором некогда непроживали. Хотели встать на очередь на жильн по соц. найму. Но нам администрация отказывает связи стем что, якобы мы не проживаем и непроживали в данном районе. Скажите это законно нас неставят на очередь на жилье. Спасибо.
Лучший ответ

На жилищный учёт в очередь на получение жилья ставят только по месту постоянной регистрации. Статья 52 жилищного кодекса

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. На очередь вас поставят та администрация, к которой вы относитесь по месту постоянной регистрации. Вам отказывают на законных основаниях.