Скажите что означает земельный сертификат.
Здравствуйте. Земельный сертификат, является документом, который подтверждает факт того, что земельный участок находится в собственности.
Здравствуйте! Земельный сертификат выдается зарегистрированному собственнику земли, как свидетельство его собственности.
Доброго времени суток.
Уважаемая Ангелина, земельный сертификат, это своего рода документ подтверждающий наличие земли.
Всего хорошего, удачи вам.
Доброго времени суток. Судя по всему земельный сертификат, Это документ, точнее правоустанавливающий документ подтверждающий право на земельный участок. Удачи вам и всего наилучшего.