Требования к предъявлению документов на термальных источниках Янтарный и Гедуко в КБР

"Предъявление документов на термальных источниках" Добрый день. Хотелось бы уточнить ответ на вопрос о требовании паспортов и свидетельства о браке, когда приезжаешь на термальные источники Янтарный и Гедуко в КБР, для того, чтобы искупаться не в общем бассейне в холод, а снять кабину, если люди являются еще пока что женихом и невестой.
Лучший ответ

Правила посещения отдельных кабинок семейными парами может быть установлены внутренними документами организации. В этом случае посещать кабели могут только семейные пары.

Спасибо. Будем знать

Доброго времени суток. Если владельцы установили правило, что кабинами могут пользоваться только семьи, то требование документов вполне законно. Всего вам доброго.

Быстро ответили