Mr*odnoklassniki покупка 80 р. я не по что не под писывалась.
Mmr*odnoklassniki покупка 80 р. я не по что не под писывалась.
Здравствуйте, обращайтесь с претензией к адмистрации сайта, видимо у вас оформлена подписка.
Удачи вам и всего наилучшего
Это может быть платной подпиской. Обратитесь в банк, блокируйте карту и делайте ее перевыпуск, иного не предусмотрено в вашем случае.
Скорее всего вашу страницу взломали. Вам не приходило сообщение от ваших знакомых пришли пароль который придет тебе на телефон. Напиши его мне или т.п.
Доброго времени суток, Светлана! Обращайтесь с претензией к технической поддержке сайта, видимо у вас оформлена подписка на какую-либо услугу!.
Вы могли просто зайти куда-то на этом сайте, или поставить галочку. Как отключить услугу, если она не нужна, вы можете прочитать здесь: https://ok.ru/help/3410/3413