Доплата за обучение дочери в вузе - условия для инвалидов
Здравствуйте. Сколько доплачивать мне за дочь, обучающихся по очной форме в вузе и она инвалид 3 группы с детства.? Если я получаю государственную пенсию по 2 группе с причиной заболевания: заболевание полученное в период военной службы.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Вопрос не совсем понятен. Если ВЫ имеете в виду ВАШУ доплату дочери - то если не договоритесь - вопрос решается ТОЛЬКО в судебном порядке
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Я не точно описал ситуацию.
Извините за не точность. Я хотел бы узнать сколько мне доплачивать должны за иждевенца?
Здравствуйте, а Вам, что как инвалиду второй группы не делают разве доплату в размере 6406,81 рублей за то что она находится у Вас на иждивении. Если нет то Вам положена выплата ежемесячно 6406,81 рублей.