Планирую открыть турклуб - организация походов на природу и прокат туристического снаряжения – какое юридическое лицо выбрать?
Здравствуйте. В данном случае Вы можете зарегистрироваться или как ИП или открыть ООО. Здесь уже идет на ваше усмотрение. Всего хорошего.
☼ Здравствуйте,
Достаточно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, Если организовываете этот бизнес в одиночку
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Проще создать ООО, ответственность в пределах суммы уставного капитала, предприниматель отвечает по долгам всем своим имуществом.
Доброго времени суток. В данном случае достаточно зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель. Удачи вам и всего наилучшего.