Изменение меры наказания - сокращение службы до исправительных работ. Будет ли дополнительный штраф после исправительных работ?

Здравствуйте! Мне по военному суду присудили 1 год обязательной службы и 10% высчитывать с денежного довольствия, я прослужил пол года и уволился с контрактной службы. Сейчас мне изменили меру наказания, так как я еще не дослужил пол года, на исправительные работы, в размере 200 часов. Надо мне будет еще платить штраф после исправительных работ?
Лучший ответ

Доброго времени суток. Если вам не назначали штраф в качестве меры наказания, То никакой штраф вы платить не будете. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за помощь!

Доброго времени суток! Если мера наказания было именно изменено, то штраф оплачивать не надо. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!