Как вернуть деньги за аренду квартиры, если хозяйка отказывается их отдать из-за срочного выселения?
Мы, сняли квартиру заехали 12092017, хозяйка пришла взяла уже деньги за ноябрь, в данный момент мы хотим съехать по семейным обстоятельствам, хозяйка нам говорит, что не отдам вам деньги, как нам быть.
Лучший ответ
Здравствуйте, необходимо руководствоваться условиями вашего договора, в частности положениями о досрочном его расторжении.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо за полезный совет!
Принудительно взыскать деньги можно только в судебном порядке, соответственно вам следует обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление. Статья 131 ГПК рф.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству ознакомится с вашим договором, где прописываются все условия.