LSN Messenger
Снежногорск, 05.11.2017, 14:08

Продал машину армянину, но он не может поставить ее на учет в Армении - что делать?

Вопрос №13412642 из г. Снежногорск
опубликован 05.11.2017, 14:08
Продал машину армянину... а он взял и поехал в армению на постоянное место жительства. .. я тут снял машину с учета и отправил бумагу ему а он там не может поставить на учет... теперь машина висит в воздухе... что делать!?!?!?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Конечно он не сможет поставить автомобиль на учёт и не сможет её растаможить, если вы автомобиль с учёта сняли

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.11.2017, 14:09
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ !!! И ВАМ ВСЕХ СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!

Добрый день! Все верно. Без растаможки не сможет поставить автомобиль на учет. Пусть растамаживает и ставит на учет. Удачи Вам и всего доброго!

05.11.2017, 14:53

Доброго дня, а разве растоможить авто необходимо, армения же в еврозийском союзе!?!?!?!?

05.11.2017, 14:16

☼ Здравствуйте, Обязательно необходимо, человек может ездить на автомобиле из чужой страны максимум один год, потом должен растамаживать и получить новый птс

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.11.2017, 14:18

Добрый день! А чего Вы переживаете? Вы все сделали правильно! В его обязанности входило зарегистрировать автомобиль на себя в течение 10 дней с момента покупки. Он этого не сделал - сам виноват.

05.11.2017, 14:22