Продал машину армянину, но он не может поставить ее на учет в Армении - что делать?
Продал машину армянину... а он взял и поехал в армению на постоянное место жительства. .. я тут снял машину с учета и отправил бумагу ему а он там не может поставить на учет... теперь машина висит в воздухе... что делать!?!?!?
☼ Здравствуйте,
Конечно он не сможет поставить автомобиль на учёт и не сможет её растаможить, если вы автомобиль с учёта сняли
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Все верно. Без растаможки не сможет поставить автомобиль на учет. Пусть растамаживает и ставит на учет. Удачи Вам и всего доброго!
Доброго дня, а разве растоможить авто необходимо, армения же в еврозийском союзе!?!?!?!?
☼ Здравствуйте, Обязательно необходимо, человек может ездить на автомобиле из чужой страны максимум один год, потом должен растамаживать и получить новый птс
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! А чего Вы переживаете? Вы все сделали правильно! В его обязанности входило зарегистрировать автомобиль на себя в течение 10 дней с момента покупки. Он этого не сделал - сам виноват.