Разрешены ли бескаркасные удерживающие устройства?
В ПДД нет четкого указания на возможность или невозможность использования таких устройств. Они должны соответствовать росту и весу ребёнка. До 7 лет специальные детские удерживающие устройства обязательны.
Доброго Времени суток!
ДА, конечно - после достижения ребенку пяти лет - разрешены на заднем сидении
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Они не очень безопасны, но законодательство их не запрещает. В ПДД вообще указано только то, что дети должны перевозиться с помощью детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка.