Вопрос о требовании КСП подписи бывшего главного бухгалтера при проведении комплексной проверки

Вопрос №13412853 из г. Нальчик
опубликован 05.11.2017, 15:15
Здравствуйте. 15.09.2017 г. я уволилась с должности главного бухгалтера муниципального казенного учреждения по собственному желанию. В настоящее время в МКУ ведется комплексная проверка контрольно-счетной палатой. Вправе ли КСП требовать моей подписи на произведенных ими расчетах при проверке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно не вправе - ВЫ уже никто в этом учреждении и никто с вас требовать ничего не имеет права

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

05.11.2017, 15:19
Оценка автора вопроса:
Внимание к вопросу.

Также, вправе ли КСП требовать от меня письменного пояснения по каким-либо возникающим вопросам?

05.11.2017, 15:57

Доброго Времени суток!

ПО основаниям, изложенным ВЫШЕ - конечно ничего оно с ВАС требовать не имеет право

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

05.11.2017, 15:59

Юридические услуги в Нальчик

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034