Сотрудника, уволившегося из казенного учреждения, вызывают на проверку КСП - есть ли основания для этого?
Я уволилась из казенного учреждения 5 месяцев назад. Сейчас прошла проверка КСП они меня вызывают отвечать на протокол проверки, правомерно ли это? Я работала главным специалистом с обязанностями бухгалтера.
Лучший ответ
Если проверка проводится за период, в который вы работали, то они имеют право вас вызвать. В тоже время, поскольку вы уже не являетесь работником предприятия и в соответствии со ст.