Права малоимущих граждан РФ без регистрации по месту проживания - социальная защита и права несовершеннолетних детей
Право граждан рф без регестрации по месту проживания. Меня и несовершеннолетних детей выписали по суду какие права соц защиты я имею с детьми если моя семья малоимущая есть справка выдана на год.
Лучший ответ
Вы можете обжаловать решение суда, если не согласны с ним. Соцзащита регистрацию по месту жительства Вам не предоставит. Можете встать в администрации на жилищный учет.
Я полагаю есть, а как же конституция ?Я думаю собственника не может заставить даже презедент потому что он собственник как его можно обжаловать.
---Здравствуйте, при отсутствии у вас регистрации, у вас нет ни каких прав.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Я спрашиваю на какую соц защиту я и дети имеем право если дохода семьи хватает лишь оплатить квартиру и на еду у нас нет средств пытаемся в церкве.