Как происходит обналичивание сертификата? Через банк? Можно ли получить сумму наличными?
Доброго Времени суток!
ОБналичивание сертификата - законом не предусмотрена - можете и к уголовной ответственности быть привлечена
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток! Если речь идет о сертификате материнского капитала, твою обналичивание не предусмотрено законом, и более того, наказуемо. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Речь идет о сертификате по переселению народов с крайнего севера! Я стою в очереди, скоро получать. Вопрос: Что и как происходит потом? Хочу купить квартиру в Калининградской области. С серификатом идти в банк? К владельцу квартиры? Как это происходит?
Доброго Времени суток!
ВЫ приходите в БАНК (сбер) и открываете счет по этому сертификату.
ПОСЛЕ покупки жилья на этот счет поступают деньги, которые по вашему поручению перечисляются продавцу
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь