Калининград, 05.11.2017, 15:19

Как происходит обналичивание сертификата? Через банк? Можно ли получить сумму наличными?

Вопрос №13412869 из г. Калининград
опубликован 05.11.2017, 15:19
Как происходит обналичивание сертификата? Через банк? Можно ли получить сумму наличными?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

ОБналичивание сертификата - законом не предусмотрена - можете и к уголовной ответственности быть привлечена

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

05.11.2017, 15:21
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго времени суток! Если речь идет о сертификате материнского капитала, твою обналичивание не предусмотрено законом, и более того, наказуемо. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

05.11.2017, 15:22

Речь идет о сертификате по переселению народов с крайнего севера! Я стою в очереди, скоро получать. Вопрос: Что и как происходит потом? Хочу купить квартиру в Калининградской области. С серификатом идти в банк? К владельцу квартиры? Как это происходит?

05.11.2017, 15:27

Доброго Времени суток!

ВЫ приходите в БАНК (сбер) и открываете счет по этому сертификату.

ПОСЛЕ покупки жилья на этот счет поступают деньги, которые по вашему поручению перечисляются продавцу

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

05.11.2017, 15:32