Необходимость подписи и предоставления паспортных данных для соседа после процедуры межевания
Мы сделали межевание теперь сосед делает межевание просит поставить подпись и дать паспортные данные под какими данными я могу расписаться,
Лучший ответ
Доброго времени суток! Эти данные будут переданы в кадастровую палату, предоставить их Вы обязаны а подписать необходимо акт согласования границ.
Доброго времени суток. Если Вы согласны с межеванием, то имеете право поставить подпись под согласованием акта межевания. Удачи вам и всего наилучшего.