Как снять ограничения на выезд за границу и перечислять всю пенсию для погашения кредита по исполнительному листу?
Вы можете погашать долг и бОльшими суммами. Но ограничение на выезд не будет снято до тех пор, пока долг превышает 30000 руб (по алиментам, вреду здоровью 10000 руб). Либо договаривайтесь с кредитором.
Добрый день! Нет. в данном случае, приставы по этому поводу не снимут ограничений, чтобы снять ограничение на выезд, нужно доказать уважительность причины выезда, лечение и т.д. А так только после исполнения решения суда.
Здравствуйте! В данном случае ограничение на выезд будет снято только при погашении всей суммы долга, то есть выполнения решения суда.