Платить не могу, в настоящее время безработная, хотя понимаю что погашать надо.
В случае невыполнения обязательсв по погашению кредита сумма задолжности вырастет, необходимо знакомиться с договором!Наказание - это ответсвенность, а в Вашем случае - это гражданско правовые последствия
Здравствуйте, Галия!
Во-первых, о том что сын ушёл в армию в банк нужно сообщить, чтобы Вас не донимали письмами и звонками.
Во-вторых, за действия совершеннолетнего сына Вы никакой ответственности нести не будете. Если дело дойдёт до суда, то взыскание будет обращено на его имущество и его доходы, а не Ваши.
Получив сегодняшнюю консультацию, в создавшейся ситуации решать Вам, как поступить.
С уважением, адвокат, доцент Шандула Александр Алексеевич