Газеты сообщают о запрете удержания с алиментов и успешных возвратах долгов пенсионерам через суд - планируется введение специального счета для сохранения пенсий
В ГАЗЕТАХ ПИШУТ. что не имеют права удерживатъ с алиментов. С пособии и с пенсии судебные приставы-что много уже вернули денег пенсионерам через суд и хотят ввести специалъный счет в банках что бы сохранитъ пенсии пенсионерам.
Лучший ответ
Простите, а в чём заключается ваш вопрос? Если вы хотите уточнить ответ 1 из юристов, то вам нужно писать данному юристу Личное сообщение, а не повторный вопрос сюда.