Без моего участия моя мать обратилась к нотариусу и составила свидетельство о праве на наследство по закону.
Без моего участия моя мать обратилась к нотариусу и составила свидетельство о праве на наследство по закону. Наследниками моего отца являются мать и две мои сестры, а меня не указали. Отец мой погиб в 1994 году. Что делать?
Вы вправе оспорить выданное св-во о праве на наследство в суде. Начните с обращения к нотариусу с заявлением о принятии наследства, затем обращайтесь в суд с соответствующим иском. Без услуг профессионального юриста, думаю Вам не обойтись. Обратитесь на очную консультацию к адвокату для оценки перспектив дела.
С уважением.