Ростов-на-Дону, 05.11.2017, 20:09

Заявление в суд о установлении порядка общения сына с отцом в разводе

Вопрос №13413805 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.11.2017, 20:09
Здравствуйте, вы не могли бы помочь написать заявление в суд на то чтобы моему сыну установили порядок общения со своим сыном. Он в разводе, но невестка не дает общаться с сыном и мы хотели бы это сделать через суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.

05.11.2017, 20:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, Елена.

Исковое заявление можете написать в свободной форме сами или заказать любому юристу с нашего сайта по средствам личных сообщений.

Исковое заявление нужно подавать в районный суд. Предварительно взять в Органах Опеки и Попечительства Акт Жилищно-Бытовых условий.

Всего хорошего.

05.11.2017, 20:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

По данной категории дел невозможно обойтись образцом заявления в суд, поскольку судьи настоятельно рекомендуют сторонам прийти к мировому соглашению. Никакой суд не может установить, когда отцу и матери удобнои возможно общаться с ребенком. Приготовьтесь к длительным и взвешенным переговорам с матерью ребенка. Если стороны неспособны общаться друг с другом - обратитесь к посреднику (юристу), иначе вы получите неудобное и неисполнимое решение суда, которе ни одну из сторон не будет устраивать.

06.11.2017, 00:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Я бы вам посоветовал очно с этим вопросом обратиться к юристу и предоставить документы по делу. Тут надо иск в суд подавать.

07.11.2017, 10:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Мне нужен примерный образец заявления.

05.11.2017, 20:14

Елена, доброго времени суток. Образцов полно в интернете, можете поискать, но все индивидуально, можете обратиться на платной основе к любому юристу на сайте для помощи в составлении. Всего вам наилучшего.

05.11.2017, 20:16

Образцов мы не присылаем, так как каждое дело индивидуально.

Можете поискать в интернете или заказать у юристов на платной основе.

05.11.2017, 20:16