Проблемы с газовыми счетчиками в Харькове - контролеры требуют замены, но есть возможность бесплатной замены через программу президента
Добрый вечер.
В случае исправности счетчика газа после проведения его поверки или ремонта газораспределительное предприятие обязано установить его на протяжении двух месяцев с момента снятия.
Должен Вас огорчить, действительно существует программа о бесплатной установке газовых счетчиков, но она распространяется лишь на тех потребителей, у которых счетчик устанавливается впервые. А по сему советую бороться за старый счетчик, если он исправен. Поэтому внимательно читайте их вывод по исправности, в случае чего, обращайтесь. Удачи Вам.