Хочу взять билет на самолёт (по России) но у меня 2 делопроизводства по приставам, меня не снимут с рейса?
Добрый вечер.
Добрый вечер! Граждане Российской Федерации имеют право передвигаться по территории страны без каких либо ограничений, имея при себе документ удостоверяющий личность (паспорт). Приставы могут запретить выезд только за границу. Удачи Вам!
☼ Здравствуйте,
По России вы можете ездить куда угодно, никаких запретов у вас нету, даже если есть исполнительное производство
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Не снимут.
Дело в том, что приставы могут арестовать выезд за границу, если есть долги.
По самой же территории России вы можете передвигаться беспрепятственно с любым долгом.
Всего хорошего.
Здравствуйте! Если даже имеется задолженности, то по России можете свободно перемещаться. Запрет может быть вынесен на перечисление границы.
Здравствуйте! В данном случае для Вас нет никаких ограничений. Ограничение может быть наложено только на выезд за пределы страны.