Продавец фотографирует моего ребенка и оскорбляет.
Здравствуйте, обращайтесь с жалобой к директору магазина, а также в территориальное управление роспотребнадзора.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! По факту оскорблений ребенка нужно подавать жалобу в прокуратуру, так как именно прокуратура имеет право возбудить дело об административном правонарушении.
Доброго времени суток. В Первую очередь Обратитесь к директору магазина или старшему, потом сразу же Напишите отзыв в книгу жалоб и заявлений по данному факту. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер! В данном случае запишите на видео по данному обстоятельству и обращайтесь в полицию. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!