Как защититься от незаконной фотографии и оскорблений со стороны соседа в общежитии?
Я живу в общежитии и мой сосед фотографирует меня и выставляет фото в интернет и оскорбляет меня и унижает меня в обществе. Что мне делать.
Доброго вам времени суток. В такой ситуации советую вам обратиться в прокуратуру с заявлением. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Здравствуйте.
В таком случае советую вам обратиться в прокуратуру с заявлением на вашего соседа. Прокуратура проведет проверку по данному факту.
Здравствуйте!
Вы вправе подать в суд и потребовать с него компенсацию морального вреда.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!