Не указан собственник в квитанции на оплату из фонда капитального ремонта - нужно ли оплатить?
Пришла квитанция на оплату из фонда капитального ремонта но в ней указан номер дома и квартира, асобственик нет должен ли я оплатить эту квитанцию.
Лучший ответ
Если вы являетесь собственником квартиры, то обязаны вносить взносы на капитальный ремонт. Статья 169 жилищного кодекса.
Доброго времени суток
Вы обязаны её оплачивать, если являетесь собственником квартиры, которая указана в квитанции
Удачи Вам. Анна Титова.