Вы не поняли меня. Кто продал им дачу по доверенности он умер.
Добрый день. Если дачный участок находится в садоводстве и она не приватизирована, то Ваша сестра должна являться членом СНТ (ТСН). В этом случае, заключаете договор купли-продажи с сестрой, вступаете в члены садоводства, получаете от садоводства документы и оформляете (приватизируете) ее на себя. Это быстрый вариант.
Если нет СНТ, если на дачу и земельный участок уже оформлено право собственности на лицо, выдавшее доверенность, которое зарегистрировано в росреестре, то в этом случае вашей сестре нужно оформлять право собственности через суд путем подачи иска о признании права собственности по праву приобретательной давности (15 лет), на основании ст. 234 Гражданского кодекса РФ, согласно которой любой гражданин, длительное время фактически владеющий каким-либо имуществом, в том числе и земельным участком, имеет право оформить данное имущество в собственность. И только потом уже продавать вам.