Права лишены в Петропавловске-Камчатском, нахожусь в Белгороде - можно ли ездить и возможные последствия
Здравствуйте. Скажите пожалуйста меня прав лишили в петропавловске камчатском, срок уже кончился но забрать не могу так как нахожусь в Белгороде. Можно ли мне ездить здесь и если нет то что мне грозит?
Добрый вечер! Грозит ответственность по ст. 12.7 часть 2. Штраф 30.000 рублей или административный арест до 15 суток, или обязательный работы до 200 часов.
Здравствуйте, вам ответили, грозит привлечение к административной ответственности. Пишите заявление, чтобы Водительское удостоверение переслали по месту вашего жительства.
Удачи вам и всего наилучшего
☼ Здравствуйте,
Если вы будете ездить без водительского удостоверения, вам грозит штрафные санкции и совсем неважно, в каком городе России вы находитесь
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Нет, управлять транспортным средством вы не можете. Иначе вас привлекают к административной ответственности за управление транспортным средством лишенным водительских удостоверений. Думаю, что вам следует обратиться в ГИБДД по месту жительства и подать заявление с просьбой истребовать ваше водительское удостоверение и выдать их вам по месту жительства.