Изменение наименования спортивной школы - Возможность вернуть гарантии тренеру с неизменными трудовыми функциями
В связи с изменением наименования спортивной школы, мои трудовые функции не поменялись, но отпуск причитающийся тренеру - преподавателю с 42 дней изменился до 32 дней, педагогический стаж не входит в должност тренер, а в должности тренер-препод. Он учитывается. Как вернуть гарантии тренеру, чьи трудовые функции не меняються.
Здравствуйте! В итоге как я понимаю ухудшились ваши условия труда ну что поделать как то воздействовать на работодателя не получится теперь.
☼ Здравствуйте, Никак не вернуть, работодатель имеет право изменить существенные условия трудового договора, если пожелает. Вас предупреждают об этом за два месяца
Желаю Вам удачи и всех благ!
Работодатель уведомил за два месяца, что мы будем тренерами, но при этом, ни слова, не промолвил об изменениях.
Добрый день, уважаемая Марина
Вы можете разорвать этот трудовой контракт и получить компенсацию либо согласиться
Удачи вам и вашим близким!