Если я написала отказ от первого ребёнка когда ему было 13 лет и родила второго имею я право на материнский капитал?
Здравствуйте если я написала отказ от первого ребёнка когда ему было 13 лет и родила второго имею я право на материнский капитал?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. К сожалению если вы отказались от первого ребёнка, то права на материнский капитал у вас сейчас нет. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Если Вы лишены родительских прав в отношении первого ребенка, то не имеете права на материнский капитал пока что
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! Отказ от ребенка законом не предусмотрен. Если Вы лишены родительских прав на первого ребенка, то не можете получить сертификат на второго ребенка.