Сколько понадобиться времени нотариусу чтоб оформить договор купли продажи.
Здравствуйте! Если Вы один собственник - 100% процентный собственник квартиры, то нотариус ВАм не нужен. Можете заказать договор купли-продажи у любого юриста сайта. Услуга платная.
Доброго времени суток
К нотариусу вам нужно идти только в том случае, если планируется сделка с долями, в остальных случаях нет смысла платить лишние деньги на нотариуса
Удачи Вам. Анна Титова.
Нет собственники еще дети несовершеннолетние, мы получили уже согласие опеки, все документы собрали, сколько потребуется времени на оформление.
Доброго времени суток
Если вы собрали все необходимые документы, то вряд ли нотариус будет затягивать с оформлением на долгий срок, оформит все договоры в самое ближайшее время
Удачи Вам. Анна Титова.