Камень-Рыболов, 06.11.2017, 03:23

Сколько понадобиться времени нотариусу чтоб оформить договор купли продажи.

Вопрос №13414780 из г. Камень-Рыболов
опубликован 06.11.2017, 03:23
Здравствуйте я продаю квартиру, сколько понадобиться времени нотариусу чтоб оформить договор купли продажи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Вы один собственник - 100% процентный собственник квартиры, то нотариус ВАм не нужен. Можете заказать договор купли-продажи у любого юриста сайта. Услуга платная.

06.11.2017, 03:30
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток

К нотариусу вам нужно идти только в том случае, если планируется сделка с долями, в остальных случаях нет смысла платить лишние деньги на нотариуса

Удачи Вам. Анна Титова.

06.11.2017, 05:44

Нет собственники еще дети несовершеннолетние, мы получили уже согласие опеки, все документы собрали, сколько потребуется времени на оформление.

06.11.2017, 03:34

Доброго времени суток

Если вы собрали все необходимые документы, то вряд ли нотариус будет затягивать с оформлением на долгий срок, оформит все договоры в самое ближайшее время

Удачи Вам. Анна Титова.

06.11.2017, 05:45