Отсутствие холодной воды в многоквартирном доме - как разрешить проблему, если управляющая компания не реагирует
Здравствуйте! По нашему стояку 7 суток отсутствует холодная вода - перекрыли стояк в связи с тем, что одна из квартир топит другую. Хозяева квартиры находятся за границей, телефоны вне зоны доступа. Управляющая компания ничего не предпринимает. Что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Ук должна выйти в суд с иском о предоставлении доступа для ремонта. Обратитесь в прокуратуру с заявлением и в жилищную инспекцию Удачи Вам.
Спасибо)