Проблема с отключением воды - что делать, если управляющая компания не реагирует?

Вопрос №13205978 из г. Тюмень
опубликован 23.09.2017, 11:49
Где то сверху по нашему стояку топят квартиру отлючили и горячую и холодную воду по всему стояку. Владельцев кто топит упавляющая компания не может наити. Я живу на первом этаже с ребенком и у нас нет воды ищ за них. что должна делать в таких случаях управляющая компания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Управляющая компания должна составить акт о затоплении, который будет доказательством в суде в случае разбирательства.

23.09.2017, 11:56

Здравствуйте! Управляющая компания обязана найти причину протечки воды. Если Управляющая компания бездействует, то подавайте жалобу в Жилищную инспекцию и в прокуратуру.

23.09.2017, 11:52

Топят не нас а квартиру на 3 этаже, нас просто отключили от воды.

23.09.2017, 11:58

Вам необходимо дождаться устранения специалистами (инженерами) управляющей компании устранения причин затопления и возобновления водоснабжения. С жалобой можете обратиться в жилищную инспекцию и в прокуратуру.

23.09.2017, 12:02