Чита, 06.11.2017, 05:16

Проблема с зачислением денег на карту сбербанка - что делать, если сумма не отображается на экране и чеке?

Вопрос №13414858 из г. Чита
опубликован 06.11.2017, 05:16
Здравствуйте, я сегодня закинул деньги на карту сбербанка. Банкомат их принял но но на экране не было зачисленной сцммы и далее он вернул мне карту и вывел чек с нуля рублями. Деньги не были зачислены. Как дакозать что я закинул 16.000 тыс если нигде это не было показано?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Безусловно в данном случае Вам надо срочно писать заявление в банк - банкомат захватил Ваши денежные средства, они должны снять инкассацию и выявить захваченные средства.

Недавно сам попал в такую ситуацию, но смог только посредством жалоб в различные инстанции доказать правоту.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

06.11.2017, 05:18
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток, Вам необходимо немедленно позвонить в техническую поддержку, для вызова на данный терминал и проведения инкассации. Удачи Вам.

06.11.2017, 05:28

Как доказать что была именно такая сумма?

06.11.2017, 05:20

Доброго времени суток

Вам и надо написать в заявлении в банк какая сумма была заброшена Вами, когда, через какой банкомат.

Предупредить, что будете обращаться с заявлением в прокуратуру, если кто-то просвоит себе деньги.

Также надо писать на сайт Банки. Ру публичную претензию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

06.11.2017, 05:23

Должны снять остатки, произвести сверку с составлением акта. Срочно обратитесь в банк с письменным заявлением - претензией согласно закона о защите прав потребителя.

06.11.2017, 05:25