Могу я получить аттестат о полном среднем образовании если не закончила училище.
Лучший ответ
Нет, аттестат дается за оконченные 11 классов в школе. За незаконченное училище аттестат Вам не смогут выдать. Всего ВАм доброго!
Доброго времени суток
Конечно же не сможете, чтобы получить аттестат о полном среднем образовании, нужно закончить 11 классов в школе или полностью закончить учёбу в училище
Удачи Вам. Анна Титова.