Можно сформулировать заголовок следующим образом - \nОрганизация имеет право лишить сотрудника первичных документов премии при сдаче просроченных бухгалтерских документов?
В организации по договорам коммерческого найма проживают сотрудники. Если договор заключён 12.10.2017, но со сроком распространения договора коммерческого найма объекта жилищного фонда с 14.09.2017 по 30.07.2018. При сдаче первичных документов за сентябрь 2017 года с 14 по 30 (справка-расчет) в конце октября - это считается просроченным бухгалтерским первичным документом и вправе ли организация за это лишить сдающего первичные документы процента премии?
Для ответа вам, необходимо изучить документ под названием Положение о премировании, ге установлены показатели для начисления премии и депремирования. Удачи.