Необходимые первичные документы для закрытия дебиторской задолженности по окончании услуги по заключению и продлению договоров аренды
У организации заключен договор с Гражданином на оказание услуг по заключению и продлению договоров аренды между Организацией и арендодателем. В договоре не оговорено о предоставлении Гражданином каких-либо первичных документов. Услуги оказаны, ден.средства Гражданину перечислены. Какие первичные документы должен предоставить гражданин организации, чтобы мы смогли закрыть нашу дебиторскую задолженность?
Лучший ответ
подписываете акт оказания услуг - обе стороны. выписываете расходную. кассовую ведомость и по ней оплачиваете услугу, либо если в договоре определен порядок через банк по карте, то выписываете ведомость и платежное требование
От гражданина - паспорт обычно требуют
Благодарю Вас за полезную консультацию!