Льготы по оплате ЖКУ для детей-инвалидов в съемной квартире - возможно ли получить без регистрации?
Здравствуйте, может ли ребенок инвалид получить льготу по оплате ЖКУ в съемной квартире? Регистрацию даже временную сделать нет возможности.
Лучший ответ
Увы, действующим законодательством не предусмотрено предоставление льгот по оплате коммунальных услуг в съемной квартире. Удачи вам.
Спасибо, буду знать.