Жизнь после развода - Квартира в заложниках, дети в страданиях
Советую оплату за найм взыскивать с отца детей, так как эти убытки причинены его неправомерными действиями
Обращайтесь в суд, лучше если будут свидетели, что бывший супруг не дает вам проживать в квартире. Если убытки будут взысканы (ст. 15 ГК РФ) то, думаю, что бывший супруг прекратит скандалить.
---Здравствуйте, а кто вам не даёт проживать хотя бы в комнате с детьми?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день, уважаемая Татьяна
Вы можете продать свою долю в этом жилье так как дальнейшее проживание невозможно
Удачи вам и вашим близким!