Развод с алкоголиком - Как будет делиться имущество и что будет с жильем?
Статья 37. Признание имущества каждого из супругов их совместной собственностью[Семейный кодекс РФ] [Глава 7] [Статья 37]
Имущество каждого из супругов может быть признано судом их совместной собственностью, если будет установлено, что в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие).
Добрый день, уважаемая Светлана
Если докажите что стоимость квартиры изменилась за счет ремонта то получите долю в квартире
Удачи вам и вашим близким!