Добрый день, подскажите, пожалуйста, можно ли сегодня сверлить в квартире, поскольку сегодня выходной пепенесенный с субботы?!
1. В Ханты-Мансийском автономном округе — Югре не допускаются:1) организация и проведение в жилых зонах с 21.00 до 8.00 часов строительных, ремонтных, погрузочно-разгрузочных и других работ, нарушающих тишину и покой граждан;
2) организация и проведение в многоквартирных домах в рабочие дни с 21.00 до 8.00 часов, а также в любое время в воскресные и нерабочие праздничные дни ремонтных работ, сопровождающихся повышенной громкостью и нарушающих тишину и покой граждан.
сегодня не праздничный день.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В ХМАО закон о тишине позволяет Вам производить шумные работы в праздничные и выходные дни - в дневное время
Всего доброго, желаю удачи.
Можно. Как правило вопрос о тишине регламентируется региональными законами. И согласно таким законам как правило в выходные и праздничные дни шуметь можно чуть позже утром, чем обычно. Например, вместо 6 утра в 9 утра.